Главная » Мелодрама » Время жениться

Время жениться 2023 фильм на Домашнем

Время жениться
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 21 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дарья Фекленко
Актёры: Мария Аниканова, Владислав Резник, Алина Мазненкова, Анна Грива, Евгений Касьяненко, Иван Гришанов, Татьяна Телегина, Олег Рубанов, Олег Сурнов
Волевую и решительную Евгению невозможно назвать «слабой женщиной». Главный бухгалтер в серьезной компании, компетентная специалистка, прекрасна мать, разве что отношения с мужем не задались. Точнее, никаких отношений нет. Отец ее дочек много лет назад исчез из ее жизни. Но прекрасно справилась без него. Ее радость и гордость — Люба и Вера, уже совсем взрослые, хотя в материнском совете по-прежнему нуждаются.
Знала бы Евгения, что думают о ней дочери! По мнению Любы мать — женщина с ужасным характером, властная и деспотичная. Она разрушила собственную семейную жизнь своим эгоизмом и неумением идти на компромиссы. Мало того, Евгения и в отношения Любы вмешивается. Поэтому-то брак девушки оказался таким неудачным. Ее муж просто не выдержал постоянного вмешательства и контроля свекрови! Если мать не измениться, то счастливого будущего Любе не видать.

У Веры другие претензии к маме. Почему ей нельзя узнать — кто ее отец? Ведь Евгения уничтожила любые фотографии и документы о муже, а дочерям дать информацию отказалась наотрез. Но для Веры очень важно знать, что за человек ее отец. Но пока Евгения не смягчиться, Вера ничего узнать не сможет. Ведь обе девушки полагают, что если у мамы будет мужчина, она перестанет терроризировать дочерей.

смотреть сериал Время жениться 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 8 мая 2023 19:54
0
"По семейным обстоятельствам" на новый лад. Легкий, позитивный фильм.