Главная » Мелодрама » Счастливый маршрут

Счастливый маршрут 2013 фильм на Россия 1

Счастливый маршрут
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 1 сентября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Виктория Держицкая
Актёры: Глафира Тарханова, Пётр Баранчеев, Кирилл Жандаров, Ольга Стрелецкая, Анна Шерлинг, Алиса Майорова, Максим Сапрыкин, Александр Чернявский
В центре сюжета российской мелодрамы находится молодая девушка по имени Евгения, которая по своей сущности является чрезмерно доброй и отзывчивой личностью. Жизнь этой прелестницы сложилась не самым лучшим образом. В последний период времени ей приходится ютиться в общежитии, а также кропотливо трудиться часами напролет в качестве водителя троллейбуса. Правда, данная работенка представляется далеко не самой женской. Однако у главной героини попросту нет иного выхода, как смириться с подобным жизненным раскладом. Ведь она не может найти работы лучше, чем эта.

Несмотря на все трудности и препятствия, которые ей то и дело преподносит проказница-судьба, Женя продолжает оставаться добродушной и отзывчивой особой, которая всегда готова протянуть руку помощи всем тем людям, нуждающихся в ней. Ввиду этого, зачастую подруги подшучивают над ней, говоря, что такими темпами Евгения никогда ничего не добьется в своей жизни. Но сама девушка продолжает свято придерживаться своих принципов, с оптимизмом управляя уже ставшим ей родным троллейбусом. И в один из обычных дней наконец-то происходит то чудо, которого она так сильно дожидалась все эти годы.

смотреть сериал Счастливый маршрут 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив