Главная » Детектив » Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна 2022 фильм на ТВЦ

Смерть не танцует одна
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 23 апреля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Николай Борц
Актёры: Дарья Пармененкова, Павел Южаков-Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Никита Тарасов, Алексей Варущенко, Ирина Баринова, Елена Муравьёва
Максим Кратов уже давно смирился, что теперь в его жизни постоянно присутствует Мария Смирнова. Они нашли общие точки соприкосновения и готовы сотрудничать. Тем более, что девушке очень понравилось вести расследования. Пусть они сопряжены с опасностью для жизни, но это того стоит. На этот раз детектив пригласил девушку стать его спутницей на званном вечере у известной примы Лидии Крестовской. Эта роскошная женщина отмечает свои 95 лет. Хотя все, кто хоть раз видели ее не могут дать ей более 60. Она настолько прекрасна и блистательна, что ею невольно восхищаешься. Несмотря на прожитую жизнь она сохранила свой неподдельный оптимизм. Эта женщина умеет заряжать энергией и дарить радость. На вечере в честь юбилея собрались только близкие люди балерины. Одна уморительная история сменяла другую. Но главным на этот раз была брошь, которую Лидия хочет похоронить вместе с собой. Эта уникальная вещь видела в жизни многое. Ее дарили своим любимым в знак особой признательности и любви. Сменив десятки владельцев, она наконец добралась до Лилии и осталась у нее навсегда. Чтобы сохранить любовь к человеку, подарившему эту вещицу, женщина заберет ее в свою могилу.
Весть о смерти жизнерадостной женщины всколыхнула богемный мир города содрогнулся. Еще пару дней назад многие веселились на ее юбилее, а сегодня стоят у ее гроба. Только вот одна незадача. Брошь, которую балерина завещала положить в гроб пропала. На званном вечере она была, а сейчас ее невозможно найти. Кажется, что именно эта раритетная вещица стала причиной убийства женщины. А значит она ушла на тот свет не по своей воле. С этим вопросом нужно разобраться. За расследование принимается Максим Кратов со своей напарницей. Маша уверена, что здесь не все чисто и она обязательно найдет виновного.

смотреть сериал Смерть не танцует одна 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив