Главная » Детектив » Шпион

Шпион 2023 сериал на Первом

Шпион
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 27 марта 2023
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Иван Стаханов
Актёры: Сергей Безруков, Ольга Ломоносова, Алексей Матошин, Наталья Кудряшова, Мартин Джон Кук, Ольга Виниченко, Софья Аржаных, Сергей Юшкевич
Андрей Рыбин работал в ФСБ. Он был прекрасным аналитиком, который боролся с организованной преступностью и коррупцией. Много лет своей жизни мужчина посвятил службе в органах и пришла пора оставить занимаемую должность и отправиться на заслуженную пенсию. Андрей представлял, что вместе с семьей поселиться в небольшом загородном доме и начнет спокойное существование с женой, повзрослевшей дочерью и собакой.
Неожиданно Рыбин встречается с человеком из прошлого. 25 лет назад сотрудник ЦРУ Донован заставил его переехать из Америки в Россию. Раньше Андрей трудился на американскую разведку. Все эти годы он был «спящим» агентом, но теперь, по мнению Донована, пришла пора поработать на благо своей родины.

Рыбин оказался в замешательстве. Он не понимал, какая страна теперь является его родиной? В России он встретил любимую женщину и создал с ней счастливую семью. Здесь родилась и выросла его единственная дочь. Он искренне смог полюбить Россию и не мог представить, как ему поступить. Рыбину предстояло сделать тяжелый выбор, но перед этим было необходимо расставить правильные приоритеты и понять, что важнее: Штаты, где жили его предки или Россия, в которой он находился четверть века и где проживали его самые родные люди.

смотреть сериал Шпион 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 31 марта 2023 20:34
+46
Всё здорово. Только режиссер мог бы решить постельные сцены дочери как-то поинтересней, без тошнотворных чмоканий.
Виктор
Виктор Добавлен: 1 апреля 2023 19:30
-14
Ольга,
Эти сцены скопированы с западных оригиналов, но с нашим менталитетом: сверх реалистично. Так не бывает. Вам, Ольга, следует восстановить справедливость и продемонстрировать режиссеру как это делается. Потренируйтесь дома с парнем в течение месяца. А потом снимите на видео. Вот так!
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 2 апреля 2023 01:43
+1
Как вы могли посмотреть Виктор вчера если доступ закрыли еще во вторник утром я смортел его до 6 серии и всею
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 3 апреля 2023 22:13
+25
Весь фильм испортила постельная сцена дочи. И артистка неприятая и сцена неестественная. Просто фу, блевотина.
Александр Петрович Смотров
Александр Петрович Смотров Добавлен: 6 апреля 2023 08:56
+2
К сожалению сериал излишне затянут, сюжет вычурно усложнен, не все перипетии сюжета усваиваются во время просмотра, а после просматривать уже не хочется. Заумь! Кинофильма! Жаль! Некоторые характеры интересны; многие артисты хорошо играют; очень жаль, что режиссер дал поблажку Безрукову разгуляться в его любимом амплуа - стервозности.
Людмила
Людмила Добавлен: 6 апреля 2023 11:14
+4
Прекрасный фильм. Режисеру-спасибо. Подбор Актеров -супер! Главная роль Безрукова, как всегда безупречна.Всей Команде фильма огромное спасибо!! Вы Лучшие!!
Мария
Мария Добавлен: 6 апреля 2023 13:01
+6
Очень надоели эти жены (роль Ломоносовой),которые подозревают своих мужей и мешают им работать. Раздражает, на нее смотреть не хочется, одно и тоже.
алексей
алексей Добавлен: 6 апреля 2023 23:09
-2
Людмила,
а я так ни хера и не мОгу пОнять---он за большевиков или за коммунистов.....Рыбин,ссука,этот
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 24 апреля 2023 09:31
0
алексей,
Походу концовка сериала намекает на второй сезон.