Главная » Детектив » Её секрет

Её секрет 2019 фильм на ТВЦ

Её секрет
Жанры: Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 31 января 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Александра Богданова, Филипп Бледный, Анастасия Мытражик, Ирина Чериченко, Александр Наумов, Ольга Науменко, Дмитрий Мазуров
Главным героем российской детективной мелодрамы является молодой человек по имени Игорь, который представляется начинающим, но уже вполне перспективным юристом. Благодаря своему чрезмерному трудолюбию и целеустремленности, ему удается быстрыми шагами продвигаться вперед на избранном профессиональном поприще. При этом в последний период времени он то и дело задумывается о необходимости попробовать покорить Москву. Ведь он мечтает об этом еще с юных лет. И теперь наконец-то настал тот момент, когда он начинает делать определенные шаги, чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели.

Постепенно усилия главного героя начинают давать свои плоды. И вскоре ему удается поступить на работу в престижную компанию, которая специализируется на девелопменте. При подобном раскладе создается впечатление, что молодого человека поджидает блестящее и благополучное будущее. Однако царящая вокруг него привычная идиллия внезапно начинает переворачиваться вверх тормашками, когда внезапно становится ясно, что в него влюбилась Мария, являющаяся дочерью директора конторы. А ведь у главного героя уже есть возлюбленная в лице очаровательной Жанны.

смотреть сериал Её секрет 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ольга кузнецова
ольга кузнецова Добавлен: 13 октября 2023 10:05
+1
Описание фильма ну просто "шедевр".Я уже второе читаю этого автора,очень коряво написано.В первом использовалось словосочетание "замужний мужчина",я долго смеялась,но потом сын сказал мне,что в современном мире замужний мужчина это неудивительно и был прав,про "этих" я забыла.Текст чудовищный,увольте этого автора или научите его умно излагать по теме и ставить знаки препинания.
Елена
Елена Добавлен: 13 октября 2023 18:37
0
ольга кузнецова,
согласна, здесь много таких словесных шедевров - посмотришь на других сайтах - кратко и самая суть, а тут размазня какая-то! Одна "молодая представительница женского пола" чего стоит)