Главная » Детектив » Тайна белой вороны

Тайна белой вороны 2023 фильм на ТВЦ

Тайна белой вороны
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 12 мая 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Ольга Ланд
Актёры: Дарья Пармененкова, Павел Южаков-Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Константин Шелягин, Маруся Климова, Станислав Беляев, Михаил Анисимов
Пока что от сюжета представленной картины ещё мало чего известно. Однако, очевидно, что создатели проекта не будут отходить от событий, описанных в книге. Пандемия в самом разгаре. Люди вынуждены находиться дома. Нельзя без особой необходимости выйти из дома. Дима Полуянов был весьма находчивым молодым человеком. Он был журналистом и просто привлекательным парнем. Дима решил, что ни за что не оставит свою работу, поэтому решает взять интервью у известного актёра Александра Бардина. Тут Дима и знакомится и с женой известного человека Касей. Девушка очень привлекательная, занимается теннисом. Естественно, на неё обращают внимание все, и Полуянов не исключение.

В ходе беседы раскрывается немало секретов, становится известно, что с Касей происходят неприятности. Дима не мог оставаться в стороне. Несмотря на все сложности и запреты он торопится помочь новой знакомой. Очевидно, что парнем движет не только ярое желание добиться справедливости. Тут есть и мужской интерес.
Чем дальше, тем сложней всё становится. Главные герои полностью погружаются в свои дела и заботы, пытаются отыскать своё место в этом мире, забывая о самом главном. А ведь всё намного проще, чем кажется на первый взгляд.

смотреть сериал Тайна белой вороны 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 22 мая 2023 00:38
0
Кто платит бабло за такое бездарное зло...
Раис
Раис Добавлен: 9 августа 2023 18:31
0
Тупой старший сыскарь, ему только книжки, как в детстве, читать. Как он до старшего дослужился?!! И фильм для слабопонимающих. Как сейчас и повелось, слабенькое, слабее, совсем слабо. На что деньги тратятся?, ведь не на свои кровные снимают.