Главная » Мелодрама » Чужая дочь

Чужая дочь 2018 сериал на Первом

Чужая дочь
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 5 февраля 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Газаров
Актёры: Игорь Петренко, Валентина Ляпина, Виталия Корниенко, Андрей Смоляков, Анатолий Кот, Любовь Толкалина, Надежда Михалкова, Эльвира Болгова
В центре сюжета российской мелодраматической киноленты находится Максим Авдеев, который является автогонщиком. В свое время он имел все шансы, чтобы суметь добиться неимоверно большого успеха и построить блестящую спортивную карьеру. Но, так уж вышло, что его карьера резко рухнула 12 лет назад. Причиной подобного нелицеприятного расклада стало предъявленное ему представителями правоохранительных органов ложное обвинение, из-за которого и мужчина угодил за решетку. Однако на этом все его беды вовсе не закончились, а лишь только начались…
Во время своего пребывания в тюрьме в один из обычных дней Авдеев внезапно осведомляется о том, что его горячо любимая благоверная Ирина погибла при трагических обстоятельствах. И самым ужасным представляется то, что после всего этого Александру, являющуюся дочерью Максима и Ирины, отдают на воспитание чужой семье. Осиротевшую девочку удочеряют. Авдеев же, находясь за решеткой, никак не может повлиять на все эти события. В это же время Евгений Полонский, который является главным виновником всех бед мужчины, продолжает наслаждаться жизнью.
Проходит некоторое время. Максим наконец-то выходит на свободу. За прошедшие годы он хорошенько обдумал свои дальнейшие действия и четко решил для себя, что не будет никому мстить за все свои беды и неудавшуюся жизнь. Сейчас он желает лишь одного – увидеть свою дочурку Сашу, которая является для него настоящим символом будущего. Правда, отчаянный отец пока не имеет даже малейшего представления о том, в каком направлении ему начать поиски своего единственного чада. К счастью, вскоре в этом непростом деле ему решает помочь старый друг Федорович.

смотреть сериал Чужая дочь 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив