Главная » Мелодрама » По ту сторону солнца

По ту сторону солнца 2022 фильм на Домашнем

По ту сторону солнца
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 14 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Виталий Бабенко
Актёры: Ирина Жёлтикова, Татьяна Селивёрстова, Родион Галюченко, Иван Ратников, Пётр Романов, Акилина Соколова, Фёдор Леонов, Анна Сорокина
В этой мелодраме нового поколения умницы и красавицы Катя и Аня дружили с самого раннего детства и вместе росли в небольшом городке, расположенном на берегу моря. Здесь жизнь протекает спокойно, монотонно и без каких-либо серьёзных стрессов. Постепенно судьба решила их развести, причём жизнь подруг начинает складываться совершенно по-разному.
Ане пришлось пережить серьёзную трагедию в семье и неудачу в своей личной жизни. После этого она полностью отказалась от сердечных дел и решила посвятить себя работе и уходу за своей больной матерью, которая через некоторое время умирает. Катя после удачного знакомства переехала в столицу и вышла замуж за весьма преуспевающего предпринимателя Михаила, который со временем начинает зарабатывать всё больше и знает определённые тайны о своём городе.
Катя, жизнь которой складывается весьма удачно, узнаёт о бедах своей подруги детства Ани только спустя два долгих года и сразу же приглашает её в гости. Та принимает приглашение и считает это отличной возможностью для дальнейшей жизни, ведь в родных местах её больше никто не ждёт. К тому времени после смерти матери отец быстро обзаводится новой семьёй, а возлюбленный девушки по имени Игорь внезапно пропадает без вести.
Переезд в столицу может принести Ане множество опасных приключений, ведь после прибытия в мегаполис она невольно попадает буквально в эпицентр разных интриг и достаточно неприятных событий. Девушка откровенно завидует счастью своей давней подруги и пытается найти своё место под солнцем, но внезапно оказывается в круговороте суматохи, поэтому скучать ей не приходится. Теперь она может найти любовь или потерять буквально все в своей жизни. Главные герои должны преодолеть большое количество препятствий на пути к счастью.

смотреть сериал По ту сторону солнца 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив