Главная » Драма » На краю

На краю 2019 сериал на Россия 1

На краю
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 1 апреля 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Актёры: Диана Пожарская, Софья Шуткина, Николай Фоменко, Наташа Швец, Владимир Верёвочкин, Евгения Дмитриева, Феруза Рузиева, Дмитрий Муляр
Главной героиней российского драматического боевика является молодая представительница слабого пола по имени Елена, которая выросла в благополучной семье. Сейчас эта молодая прелестница является студенткой одного из престижных московских университетов. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что жизнь этой девушки складывается самым лучшим образом. Ведь, в целом, у нее есть все для полноценного счастья: хорошие родители, обеспеченная жизнь, а также горячо любимый избранник, с которым она планирует связать свою жизнь уже в недалеком будущем.
Однако царящая вокруг Лены идиллия начинает стремительно рушиться, когда в один из обычных дней она совершенно неожиданно узнает о том, что, оказывается, ее возлюбленный уже немалое время как обманывает ее, встречаясь с другой девушкой. Эту новость Елена переживает более чем болезненно. И, пребывая в состоянии шока, она даже не замечает, как внезапно угождает под колеса автомобиля. Спустя некоторое время после этого девушка приходит в себя, оказавшись уже в больнице. Именно здесь и она знакомится с весьма приятным молодым человеком по имени Руслан, который обладает не только красивыми внешними данными, но также и представляется приятным человеком.
После выписки из больницы Елену поджидают новые неприятные новости. В частности, она узнает о том, что ее родители разводятся друг с другом из-за тог, что отец уходит от ее матери к любовнице. В этой непростой ситуации, когда девушка впадает в стрессовое состояние, ее начинает поддерживать новоиспеченный знакомый Руслан. Постепенно все это приводит к тому, что эти двое сближаются. Более того, уже спустя некоторое время Лена решает последовать за Русланом на его родину, при этом изменив веру. Так, приняв ислам, она отправляется вслед за своим возлюбленным, при этом толком не представляя, в какую ловушку она угождает, сама того не осознавая.

смотреть сериал На краю 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 7 декабря 2023 12:48
+13
Замечательный сюжет и фильм,молодым девочкам стоит посмотреть и задуматься о том,что в сказки можно верить только по определенного возраста.
magishn
magishn Добавлен: 7 марта 2024 23:12
-2
игра актеров дно. эффекты ? ну... дно пробито