Главная » Детектив » Абонемент на расследование Опасные желания

Абонемент на расследование Опасные желания 2023 фильм на ТВЦ

Абонемент на расследование Опасные желания
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 20 мая 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Артур Румынский
Актёры: Софья Зайка, Виктор Михайлов, Ирина Чериченко, Олег Масленников-Войтов, Виталий Щербина, Никита Шишкин, Андрей Арзяев, Борис Хвошнянский
Оперативная сотрудница Гликерия Давыдова никогда не сидит без дела. И уже в скором времени она вновь берется за расследование нового недавно возбужденного уголовного дела. Последнее связано со смертью руководителя департамента культуры, которая наступила при чрезмерно таинственных и неординарных обстоятельствах. В целом, после сбора имеющихся улик и фактов создается картина, что в данном случае произошло самоубийство. Но во всю эту картину никак не вписывается одна весьма странная деталь.

В частности, кто-то явно сдвинул с места предсмертную записку, при этом сделав это абсолютно неаккуратно. Ведь по столу размазался четкий кровавый след. Все это сразу же подмечает предприимчивая Давыдова, которая начинает делать все, чтобы суметь как можно быстр пролить свет на это преступление. Она более чем уверена, что в данном случае имеет место умышленное убийство. И теперь ей необходимо доказать это. Постепенно имеющиеся под ее рукой улики приводят ее не куда-либо, а в библиотеку, в которой уже немалое время как работает Станислав Талич. А ведь этот молодой мужчина уже давно кажется Гликерии чрезмерно подозрительным.

смотреть сериал Абонемент на расследование Опасные желания 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 27 мая 2023 12:39
+5
Фильм хороший. Мне понравился! Героя зовут не Станислав. а Даниил! Исправьте описание. И сначала хотя бы 1 серию смотрите,а потом пишите.