Главная » Мелодрама » Бедная родственница

Бедная родственница 2023 фильм на Домашнем

Бедная родственница
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 28 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Юлия Галкина
Актёры: Катерина Беккер, Давид Колчин, Владимир Стержаков, Андрей Милюхин, Зоя Антонова, Александр Гиренок, Мария Лопатина, Ольга Дятловская
Ольга Панова актриса в провинциальном театре. Как-то женщине поступило предложение сыграть роль внучки бизнесмена Вересаева. Так сложилось, что мужчина не видел девочку с пятилетнего возраста. Есть один момент. Дело в том, что эту роль нужно играть не на сцене, что привычно для Ольги, а в реальной жизни… Ольга Панова оказалась перед непростым выбором. Как бы там ни было, но она ответила согласием. В принципе, роль простая, а деньги очень нужны.

Оля идеально справляется с поставленной задачей. Все домочадцы в восторге от её движений. Андрей старший внук Вересаева. Он тоже восторгается Ольгой. Вскоре женщина сталкивается с большими трудностями. Дело в том, что игра затягивает, а новоявленные родственники всё лучше относятся к ней. Оля понимает, что заигралась и больше не может обманывать людей. Вскоре, героиня принимает решение – уехать. Казалось, что таким образом получится решить этот вопрос раз и навсегда. Вот только не тут-то было. Внезапный визит настоящей внучки Маши переворачивает всё с ног на голову. Теперь придётся искать выход из сложившейся ситуации, а сделать это будет непросто. Суть всего происходящего заключается в том, что всё тайное, рано или поздно, но становится явным и любая идеально сыгранная роль раскрывается.

смотреть сериал Бедная родственница 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 14 марта 2023 21:02
+3
Стержаков классно деда сыграл, жалко очень его было из-за этого мерзкого Николая. А вот главная героиня вызывает двойственные чувства - с одной стороны, яркая, живая, но с другой - как будто хищная, оскал у нее недобрый. Очень хороший фильм, если б не реклама каждые пять минут, удовольствие от просмотра было бы намного приятней.