Главная » Боевик » Краповый берет

Краповый берет 2008 фильм

Краповый берет
Жанры: Боевик
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 3 марта 2008
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Андрей Голубев
Актёры: Сергей Чугин, Андрей Голубев, Анна Лутцева, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Кирилл Захаров, Станислав Сацура, Сергей Белякович, Александр Ильин
Сын старшего лейтенанта, погибшего в Афганистане много лет назад, Сергей Куприянов вел счастливую и беззаботную жизнь. Он работал троллейбусным контролером, а в свободное время отправлялся в ночной клуб, где читал посетителям рэп собственного сочинения. Кроме этого молодой человек не прочь был ввязаться в конфликт и подраться.
Обычный вечер меняет жизнь Сергея кардинальным образом. Все начиналось весьма романтично: в троллейбус зашла очаровательная девушка. Сергей хотел подойти к ней познакомиться, но тут врывается ее бывший парень. Наблюдая за конфликтом пары, Сергей пытался разобраться с пассажиром по-мужски, но в результате получает сам.

На утро Сергею удалось разыскать девушку, и он приглашает ее на свое выступление. После концерта Куприянов отправился проводить Настю домой, но у ее двери стоял вчерашний поклонник и Сергею вновь пришлось пустить в ход кулаки. Свидание заканчивается в полицейском участке и лопнувшим терпением участкового. Анатолий Константинович звонит в военкомат и напоминает им о существовании Сергея.
Куприянову обещали, что он проведет службу в стройбате, но неожиданно он попадает в спецназ. Теперь ему предстояло пройти через тяжелые испытания и побороться за свою любовь, ведь, как оказалось, командир Кочетов тоже был влюблен в Анастасию.

смотреть сериал Краповый берет 2008 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив