Главная » Драма » Кто если не я

Кто если не я 2012 сериал на Домашнем

Кто если не я
Жанры: Драма Криминал
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 19 марта 2012
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Ольга Ланд
Актёры: Мария Шукшина, Игорь Гордин, Алёна Хмельницкая, Эра Зиганшина, Роман Македонский, Анна Михайловская, Юлия Ауг, Олег Кассин, Виктория Лукина
Нина Беркутова живёт в Москве, работает адвокатом. Всё в её жизни складывается идеально. Казалось, что 42-летняя женщина достигла всего, о чём мечтала, и никто не сможет у неё это отобрать. Вот только у судьбы свои планы. В один миг всё делится на до и после. Да, от такого исхода никто не застрахован.
Супруг оказался самым настоящим предателем. Он долгое время крутил интрижку на стороне, а вскоре, и вовсе, ушёл к любовнице. Беда не приходит одна. Нина остаётся без любимой работы. С детьми тоже отношения стали слишком запутанными. Но почему так вышло? Неужели даже у успеха и удачи есть своя цена? Теперь необходимо многое пересмотреть в жизни, взглянуть иначе на тех людей, которые окружают главную героиню.

Нина помогает клиентам, но не ради того, чтобы получить очередную престижную отметку, а лишь по той причине, что желает справедливости. Женщина берёт под опеку неблагополучных и малообеспеченных людей. Кто бы мог подумать, что всё обернётся таким образом? Нина не собирается сдаваться и возвращаться к прежней себе. Она часто задаёт вопрос: кто если не я? Благодаря уверенности и целеустремлённости Нине удаётся выиграть очередное дело, какое все, без исключения, считали безнадёжным!

смотреть сериал Кто если не я 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив