Главная » Драма » Крылья империи

Крылья империи 2017 сериал на Первом

Крылья империи
Жанры: Драма
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 14 ноября 2017
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Игорь Копылов
Актёры: Ксения Лукьянчикова, Милош Бикович, Григорий Некрасов, Борис Плотников, Наталья Данилова, Любомирас Лауцявичюс, Александр Лыков
В 1913 году в России начались роковые события, которые кардинально изменили дальнейшую судьбу как страны в целом, так и судьбы ее граждан. На протяжении нескольких лет государство тонуло в противоречиях и разногласиях, что привело к неминуемому перевороту. Революция лихо пронеслась по жизням людей, оставив после себя кому-то развалины, а для кого-то создав новый фундамент, надежный и прочный.
Драматические события происходят в период с 1913 по 1921 год, где главные герои — вымышленные личности, но олицетворяющие собой реальные сословия тех времен: дворян, крестьян и разночинцев.
Сергей Двинский — целеустремленный парень, окончивший кавалерийское училище. Сергей — романтик, смотрящий в будущее с позитивом. Он планирует стать прославленным полководцем, чьи благие деяния навсегда вплетутся в историю. Двинский справедлив и порядочен, но он не готов был столкнуться с жестокостью, в которой утонула вся страна. Софья Беккер, чей отец — простой пекарь, страстно желает стать писательницей. Всё свое время она пребывает в творчестве, создавая лирические стихотворения. И наконец, Матвей Осипов — обыкновенный рабочий, преследующий цель уравнять права рядовых граждан.
Их пути тесно переплетутся в ходе трагичных событий. Каждому из них предстоит отчаянная борьба за свои идеи. Познакомившись с Софьей, Сергей уже не сможет жить в полную силу без ее прекрасных глаз и звонкого смеха. В надежде отыскать счастье им суждено будет пересмотреть свои взгляды на жизнь, столкнувшись с эпохальными переменами по всей стране во время революции.

смотреть сериал Крылья империи 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Денис
Денис Добавлен: 5 октября 2023 20:49
-3
Подобрали ужаснейшего абсолютно не похожего на Ленина актера. Даже по физ параметрам как маленький рост, коренастость и широкий лоб