Главная » Детектив » Пёс 6 сезон

Пёс 6 сезон 2021 сериал на НТВ

Пёс 6 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 30 августа 2021
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Александр Сальников
Актёры: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Денис Роднянский, Валерий Сковронский, Ольга Олексий, Артур Витель, Владимир Абазопуло
Мужчина решился сделать предложение своей возлюбленной, арендовал ресторан и купил роскошный букет. Но вместо приятного вечера случается преступление. Официант выносил шампанское и увидел окровавленный труп. Неизвестный убил бизнесмена в уборной, после чего скрылся. На место преступления приезжают полицейские, дело отдают Максимову вместе с его верным другом. Леонидов в последнее время ведёт себя слишком странно, друзья начинают волновать о коллеге. Макс решает выполнить просьбу и следит за мужчиной. Происходит второе преступление, неизвестный купил цветы и сел в свой автомобиль.

Но не успел тронуться с места, как неизвестный задушил его ремнём. Каким то образом преступник без ключей проник в машину и несколько минут ждал свою жертву. Камеры видеонаблюдения ничего не зафиксировали, придётся полагаться на нюх пса. Вот только след слишком слабый и обрывается. Леонидов начинает испытывать серьёзные проблемы и раскрывает свою страшную тайну. Максу нужно принять решение, сообщать ли об этом близким или держать всё в секрете. В это время дело сдвигается с мёртвой точки и появляются первые серьёзные улики.

смотреть сериал Пёс 6 сезон 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
^_^
^_^ Добавлен: 30 октября 2023 22:26
+22
самый лучший сериал детектив