Главная » Детектив » Чужой район 3 сезон

Чужой район 3 сезон 2014 сериал на НТВ

Чужой район 3 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 14 апреля 2014
Количество серий: 32
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Драка
Актёры: Денис Рожков, Кирилл Полухин, Игорь Головин, Зоя Буряк, Игорь Вуколов, Сергей Колос, Юрий Архангельский, Вячеслав Аркунов, Алексей Одинг
Авдеев вместе с женой опаздывал на встречу, поэтому вызвал такси. Вот только он потерял свой бумажник и не мог заплатить, таксист после этого вышел из себя. Вместе со своими друзьями он избил мужчину, а над супругой надругались. Это стало огромным ударом для семьи, но жена всё-таки не стала обращаться в полицию. На следующий день стало известно, что неизвестный мужчина убил 2-ух таксистов. Приехала полиция и начала разбираться в произошедшем, супруга сразу стала подозревать своего мужа, вот только поддержала его действия. В это время сотрудники ФБР начинает охоту на одного из самых опасных преступников города, Салмана.

Мужчина не так давно вышел на свободу, но уже совершил ряд преступления. Во время своего пребывания в ночном клубе у него случился конфликт с охранником, который на следующее утро был найден мёртвым. Было много свидетелей, поэтому Салману вновь грозит тюремный срок. Тогда мужчина обращается к своему другу с просьбой сделать ему поддельные документы, чтобы он мог уехать из страны. Друг слишком сильно боится его и соглашается, вот только сообщает обо всём полиции. За Салманом посылают целый наряд и хотят поймать живым, но всё идет не по плану и начинает перестрелка.

смотреть сериал Чужой район 3 сезон 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив