Главная » Драма » Шаман 3 сезон Новая угроза

Шаман 3 сезон Новая угроза 2016 сериал на НТВ

Шаман 3 сезон Новая угроза
Жанры: Драма Криминал
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 29 августа 2016
Количество серий: 32
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Максим Кубринский
Актёры: Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Кирилл Щербина, Екатерина Тарасова, Игорь Ботвин, Андрей Гульнев, Алексей Васильев, Владимир Розыграев
Главным героем российской криминальной драмы продолжает оставаться Игорь Шаманов, который оказался в абсолютно не завидном положении после трагической смерти своего товарища. В некий момент, ввиду ряда обстоятельств, он осознал, что следующей жертвой дерзких злоумышленников может стать сам он. И уже спустя короткий период времени его подозрения оправдываются. Ведь группа хладнокровных и опытных наемников открывают охоту на самого Шамана. Невзирая на все проблемы и трудности, сыщик начинает предпринимать конкретные шаги, чтобы суметь как можно быстро упечь за решетку всех этих преступников.

Но и тут он вскоре сталкивается с новым препятствием. Ведь начальство начинает советовать Шаману, чтобы тот поубавил свой пыл и не вставал на пути у некоторых влиятельных людей. Однако настырный Игорь готов пойти на все, чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели. И в этой непростой работе ему сильно помогает соратница Маруся, к которой он, к тому же, с недавних пор начал питать нежные чувства. Но царящая вокруг этой сладкой парочки идиллия внезапно переворачивается вверх головой, когда на горизонте появляется Арина, желающая вновь завоевать любовь Игоря.

смотреть сериал Шаман 3 сезон Новая угроза 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив