Главная » Драма » Каспий 24

Каспий 24 2021 сериал на НТВ

Каспий 24
Жанры: Драма
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 3 апреля 2021
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
Актёры: Анастасия Заворотнюк, Александр Франскевич-Лайе, Сергей Юшкевич, Александр Носик, Виктория Маслова, Александр Тютин, Дмитрий Астрахан
Будучи художественным руководителем детского канала на региональном телевидении, Полина Королева пыталась хорошо выполнять свою работу и ответственно подходить ко всем начинаниям. Она не сомневалась в гарантированном успехе, собираясь запустить новый проект при помощи возлюбленного. Ради Колосова она оставила мужа и детей, поверив в возможность счастливого будущего. Но предприниматель был убит на ее глазах, а сама женщина потеряла все. Перед трагедией она успела продать канал ради вложений в проект любовника, но жертва оказалась бесполезной.

На протяжении следующего года после драматических событий Полина активно трудилась над очередным авторским проектом. Она не сомневалась в достижении успеха и пользовалась поддержкой губернатора, воодушевленного активностью работницы масс-медиа. Но вскоре обнаружился неизвестный противник, начавший игру против Королевой. Он действовал хитро и ловко, создавая для нее и команды трудности на грани провала. Не готовые мириться с таким положением вещей люди делали все посильное для расследования происходящего и обеспечения личной безопасности. Но времени на получение задуманного у них оставалось катастрофически мало.

смотреть сериал Каспий 24 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив