Главная » Детектив » Анатомия убийства 4 сезон

Анатомия убийства 4 сезон 2021 сериал на ТВЦ

Анатомия убийства 4 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 8 мая 2021
Количество серий: 8
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Артур Румынский
Актёры: Дарья Семёнова, Андрей Чернышов, Людмила Чурсина, Игорь Ливанов, Владимир Долинский, Константин Соловьёв, Елена Морозова
Сюжет остросюжетного детектива продолжает разворачиваться вокруг талантливого патологоанатома Евгении Волковой, которая уже на протяжении достаточно долгого времени принимает активное участие в расследовании самых сложных и запутанных уголовных дел. В один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, этой поистине талантливой особе вынужденно пришлось покинуть родной город, в котором остались неприятные воспоминания. И уже спустя короткий период времени эта предприимчивая особа обосновалась в совершенно чуждом ей месте, где, однако, ей удалось достаточно быстро адаптироваться ко всему новому.
Так, за достаточно короткий период времени Волкова обрела новых друзей, новую работу, а также в некий момент раскрыла в себе детективный талант, благодаря которому и ей удалось раскрыть немалое количество запутанных преступлений. По своей сущности она представляется чрезмерно серьезной и ответственной особой, которая в обязательном порядке всегда доводит до конца все начатые ею дела. Зачастую она взаимодействует с опытным следователем Федором Перфильевым, благодаря которому и в недалеком прошлом она и обнаружила в себе детектива.
Теперь же Женя продолжает заниматься любимой работой, с головой погрузившись в нескончаемые дела. Правда, она пока не имеет даже малейшего представления о том, что в скором времени ее поджидает встреча с Александром Рабаевым. Последний отсидел немалый срок за решеткой именно благодаря заключению Волковой. Именно поэтому и теперь оказавшийся на воле преступник собирается встретиться с этой женщиной и обсудить с ней более чем важный вопрос. Правда, пока никто из них не представляет, каковым непредсказуемым окажется результат этой встречи.

смотреть сериал Анатомия убийства 4 сезон 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив