Главная » Детектив » Анатомия убийства 5 сезон

Анатомия убийства 5 сезон 2022 сериал на ТВЦ

Анатомия убийства 5 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 16 мая 2022
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Артур Румынский
Актёры: Дарья Семёнова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Екатерина Соломатина, Алексей Рыжков, Зоя Мансурова, Эва Мильграм, Максим Битюков
Жизнь бывшего патологоанатома Евгении Волковой полна разнообразных сюрпризов, поэтому долго сидеть без дела у девушки не получается. Ей предстоит вновь побыть в роли частного сыщика, когда за помощью к барышне обращается родственница погибшей сиделки Раисы. Римма убеждена, что гибель близкого не является нелепой случайность и за происходящим стоит определенный человек. У нее есть доказательства, что в элитном поселке появился серийный убийца, но следователи слепо закрывают глаза на происходящее ради избежания паники. Также Римма уверена, что маньяк лишает выбранных жертв жизни в соответствии с древней легендой. Все барышни, умершие рук преступника, предпочитали носить кружевные платья. Раиса не была исключением и в итоге поплатилась за это жизнью. Сестра рассказывала о фактах полиции, но над ее предположениями только посмеялись, назвав их нелепыми и странными.

Волкова внимательно выслушивает рассказ и обещает лично разобраться в происходящем. По крупицам барышня собирает необходимую информацию о виновнике бед и практически подбирается к психопату на максимальное расстояние, как происходит новое преступление. На этот раз прямо во время свадебной церемонии убита подруга невесты. Из-за происшествия торжество испорчено. Помогать в распутывании клубка смертей Волковой буту компьютерный гений Карский, а также следователь с огромным опытом Федор Перфильев. Вместе троица старается найти улики для выхода на душегуба. Параллельно Евгения готовится разобраться в любовных проблемах. Она устала быть в гордом одиночестве, но постоянно всплывающие новые факты в расследовании мешают даме уделить время личным вопросам, заставляя на первый план периодически выдвигать дела работы.

смотреть сериал Анатомия убийства 5 сезон 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив