Главная » Мелодрама » Принц и нищая

Принц и нищая 2023 фильм на Домашнем

Принц и нищая
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 14 сентября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Пётр Смирнов
Актёры: Орит Блейзер, Нил Кропалов, Максим Брагинец, Анатолий Терпицкий, Ольга Доронина, Анатолий Голуб, Ольга Сизова, Елена Акулёнок, Татьяна Бовкалова
В центре сюжета российской мелодрамы находится молодая девушка по имени Светлана, которая в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, бросает все в большом городе и возвращается в родные края. Дело в том, что в последних по сей день продолжает жить ее горячо любимый отец, который сейчас, как никогда, нуждается в поддержке дочери. Ввиду этого, главная героиня принимает решение задержаться в этих местах на неопределенное время. Не теряя времени, уже спустя короткий период ей удается устроиться работать в местный банк, владельцем которого, как выясняется, является Антон – бывший одноклассник девушки.

В детстве Антон был по уши влюблен в свою одноклассницу. И теперь, вновь увидев ее спустя долги годы, он осознает, что его давние чувства вовсе не угасли. И, кажется, его чувства взаимны. Однако подобный расклад оказывается не по душе матери молодого человека. Ведь эта властная женщина уже давно грезит породниться с успешным предпринимателем Виктором Шмелевым и именно с этой целью всячески старается организовать союз своего отпрыска с Маргаритой – дочерью Шмелева. При этом мать Антона не имеет даже малейшего представления о том, что в последнее время дела Виктора развиваются не самым лучшим образом. Он находится на грани краха, ввиду чего и сейчас ем, как никогда, выгоден союз дочери и Антона.

смотреть сериал Принц и нищая 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
nadia
nadia Добавлен: 17 сентября 2023 10:26
-1
Индия отдыхает.
Елена
Елена Добавлен: 29 сентября 2023 13:56
0
Люблю Нила, очень харизматичный парень, но роль банкира ему не очень подходит, как-то не вяжется с ним. Отношения со Светой какие-то зыбкие, строятся на случае, "добрая" мамочка плетет интриги, а сынок не догоняет. Да и отцом Светы непонятная ситуация - помимо просроченных кредитов пенсию свою отдавал этому лысому бандиту, для чего? Потом остался без дома и "куда-то" уехал, оставил дочь в опасной ситуации, куда подался если у него нет жилья... Много недомолвок, нестыковок, как будто на коленке сценарий писали и фильм снимали.
Юрий
Юрий Добавлен: 5 февраля 2024 13:52
0
это не мелодрама,это комедия с классическими злодеями и беззубыми благородными банкирами и их родственниками. досмотрел до конца только из-за красивых лиц актеров в главных ролях. А так детский сад - трусы на лямках...