Главная » Мелодрама » Никому не расскажем

Никому не расскажем 2023 фильм на Домашнем

Никому не расскажем
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 26 сентября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Анна Клинская, Алексей Анищенко, Александра Булычёва, Владимир Курцеба, Зоя Мансурова, Виктория Цыганкова, Юлия Чепурнова, Сергей Подольный
Работая операционной сестрой Ася уверена, что она несет пользу людям. Каждый день она делает все возможное, чтобы пациенты на операционном столе выживали. Ее наставник и коллега Игорь невероятно талантлив и харизматичен. С каждым днем девушка влюбляется все больше и откровенно боится своих чувств. Она понимает, что он женат и не будет бросать семью из-за какой-то медсестры. Но любовь берет верх и Ася даже расстается со своим парнем не желающим ее отпускать. Он считает, что Ася просто запуталась. Настанет день, и она обязательно вернется обратно с повинной. Девушка непреклонна. А их новые встречи доставляют ей боль. В добавок роман с Игорем набирает обороты и влюбленные понимают, что не могут жить друг без друга. Убийство бывшего молодого человека Аси расставляет все по своим местам.

Теперь Ася единственная подозреваемая, так как все знают о том, что этот человек был навязчивым ухажером, от которого медсестра хотела избавиться. Рассказать правду о том, с кем была Ася в тот вечер она не может. Игорь готов на это ради любимой. Ему все равно, что прокурором по этому делу выступает его жена. Но, Инна Геннадьевна Кривицкая весьма мстительная особа и она не позволит Асе уйти от наказания, даже если ее муж обеспечит ей алиби.

смотреть сериал Никому не расскажем 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив