Главная » Детектив » Соколова подозревает всех 3 сезон

Соколова подозревает всех 3 сезон 2023 фильм на ТВЦ

Соколова подозревает всех 3 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 27 сентября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Павел Иванов
Актёры: Ирина Рахманова, Алексей Матошин, Екатерина Вуличенко, Светлана Корчагина, Алексей Секирин, Екатерина Семёнова, Алексей Барабаш
Ульяна Соколова следователь. Женщина ценит то, что имеет, старается не гнаться за чем-то большим. Она очень смышлёная женщина, всегда доводит любое начатое дело до логического завершения. Соколова отличается упрямством, и никто не может перечить ей, по крайней мере не рискнёт сделать это. Ульяна отлично знает свою работу, соответственно, требует полной самоотдачи и исполнительности от других. Возможно, подобный настрой сказывается негативно на личной жизни героини, ведь она так и не смогла найти женское счастье. Да, Ульяна постоянно находится в мужском коллективе, но даже это не сулит ей найти достойного спутника.
Соколова полностью посвятила себя работе и старалась не зацикливаться на личных неудачах. Всё, рано или поздно, но должно встать на свои места.

В продолжении фильма Ульяне Соколовой предстоит приступить к расследованию очередных трудных и запутанных дел, некоторые из них покажутся слишком странными и непохожими на предыдущие дела. Ко всему прочему не обойдётся без перемен и в личной жизни. Следователь Ульяна Соколова также, как и все имеет право на свой кусочек счастья. Вот только, наверное, необходимо немного быть помягче к окружающим, тогда уж точно всё наладится!

смотреть сериал Соколова подозревает всех 3 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив