Главная » Мелодрама » Субботняя жена

Субботняя жена 2023 фильм на Домашнем

Субботняя жена
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 27 сентября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Анна Клинская, Алексей Анищенко, Александра Булычёва, Владимир Курцеба, Зоя Мансурова, Виктория Цыганкова
Анна искренне верила, что у нее счастливый брак. С Владом они вместе уже на протяжении многих лет, и он показал себя прекрасным отцом и мужем. Он не чает души в их дочери Полине и кажется, что все благоволит их союзу. Муж даже заставил Анну отказаться от успешной карьеры ради их общей семьи. Поэтому всю себя она посвящает исключительно мужу и дочери, не подозревая как жестко решил поступить с ней муж. На протяжении длительного времени у благоверного была любовница на стороне. Он был уверен, что разведется с Анной поэтому постепенно переписывал свои активы на брата, чтобы не делить имущество при разводе. Если жена не пойдет ему навстречу, то он заявит права на ребенка от отберет Полину.

К большому сожалению отыскать достойную работу Аня не может. Она уверена, что все козни Вадима были подстроены специально и теперь она не может быть востребованным специалистом. Единственный кто предложил ей помочь – Юрий. Правда сотрудница ему не нужна. Преуспевающему бизнесмену нужна фиктивная невеста, которую он будет демонстрировать за субботними обедами своей маме. Женщина сильно переживает, что развод сына сильно отразился на его отношениях с женщинами и она хочет, чтобы он стал счастливым. Соглашаясь на авантюру, Анна не подозревала, как эта встреча изменит ее жизнь.

смотреть сериал Субботняя жена 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 27 сентября 2023 18:34
+9
Отличный фильм и смотрится на одном дыхании!
Елена
Елена Добавлен: 1 октября 2023 19:27
+3
Фильм хороший, добрый. Недоумение вызывает только главная героиня - как на эту замухрышку западают такие классные мужики? Что муж (хоть и подлец), держится за нее, как утопающий за спасательный круг, что Юрий - завидный холостяк, который может выбрать любую, но женщин, с которыми его знакомит друг, намеренно выставляют красивыми, но глупыми и алчными пустышками) Конечно, на этом фоне и Аня сойдет) Кастинг-менеджеру жирный минус за выбор главной героини.