Главная » Мелодрама » Сюрприз для любимого

Сюрприз для любимого 2014 фильм на Россия 1

Сюрприз для любимого
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 1 ноября 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Анна Невская, Эдуард Трухменёв, Андрей Биланов, Ирина Антоненко, Диана Енакаева, Евгения Каверау, Анжелика Пашкова, Михаил Ремизов
С утра до вечера юля трудится на благо своей семьи. Женщина уверена, что, окружая любимого мужа Алексея любовью и заботой она делает его счастливым. Женщина откровенно не понимает, что такому видному мужчине как он нужна не домохозяйка идеально готовящая любимые блюда и совершенно забывшая о своём внешнем виде. Он хочет видеть рядом с собой истинную красавицу которой мог бы гордиться и восхищаться, а не такую замухрышку как его жена. Он конечно благодарен ей за дочерей и заботу о нем. Только этого для счастливой семейной жизни мало. Неожиданно Юля узнает, что у Алексея есть любовница моложе и красивее ее. Именно Нику он считает женщиной всей своей жизни, а не ее.

Уйдя от мужа Юля начинает новую жизнь и встречает прекрасного мужчину Николая, готового весь мир бросить к ее ногам. Он вселяет в нее уверенность в том, что она прекрасна и помогает обрести новое «я». Теперь взглянув на Юлию становится понятно, что эта женщина в первую очередь любит себя и знает себе цену. Быть рядом с такой каждый был бы счастлив. Осталось только выйти замуж за Николая и занять достойное место в его жизни. К своему большому сожалению Юля осознает, что до сих пор любит Алексея и ничего не может поделать с этими чувствами.

смотреть сериал Сюрприз для любимого 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив