Главная » Мелодрама » Чужая жизнь

Чужая жизнь 2020 фильм на Домашнем

Чужая жизнь
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 17 февраля 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Игорь Кечаев
Актёры: Ксения Князева, Александр Пашков, Артём Карасев, Павел Галич, Анна Карышева, Иван Чиров, Иван Комаров, Элеонора Мировская, Андрей Батуханов
В центре грандиозного повествования предстоит наблюдать за судьбой самой обыкновенной девушки, что в собственной жизни стремится в головой окунуться в потрясающий бизнес. Только так можно вскоре насладиться особенностями сложного и одновременно прибыльного процесса, готового сражать практически наповал. Всем желающим предоставляется возможность внимательно наблюдать за каждым жизненным шагом амбициозной, талантливой и уверенной личности, которая не намерена сдаваться даже в самых противоречивых и трудных жизненных ситуациях. Спустя определенное количество времени красавице удается стать потрясающей бизнесвумен, стремящейся доказать окружающему миру собственные умения.
Однажды личность становится виновницей устрашающего дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого страдают невиновные люди в другом автомобиле. Чтобы хоть частично загладить собственную вину перед водителем другой пострадавшей машины, леди принимает решение воспользоваться потрясающим искусством перевоплощения и попытаться под чужим именем познакомиться с Алексеем, пытаясь как можно больше узнать о жизни и сделать прекрасных вещей по отношению к случайному знакомому.
Постепенно обыкновенная игра превращается в смысл жизни для девушки и то, что начиналось как самая простая случайность, постепенно превращается во встречу всей жизни. Подобные мгновения никогда не забываются, а каждому человеку предстоит увидеть многочисленные и впечатляющие детали, способные предоставить замечательную возможность погрузиться в выдающиеся и вместе с тем необыкновенные особенности, что способны задействовать максимум своих впечатляющих умений и попытаться кардинально повлиять на конечный исход. Вскоре счастью девушки практически не будет предела, поскольку она желает насладиться всеми особенностями ежедневного существования рядом с Алексеем.

смотреть сериал Чужая жизнь 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив