Главная » Детектив » Шаг в бездну

Шаг в бездну 2018 фильм на ТВЦ

Шаг в бездну
Жанры: Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 6 октября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Дмитрий Аверин
Актёры: Алиса Варова, Марк Вдовин, Елена Цыплакова, Алексей Нилов, Полина Кирилец, Игорь Юдин, Антон Багров, Оксана Скакун, Ирина Сотикова
События российского детектива разворачиваются вокруг Дениса Алчанова, который представляется талантливым биологом. В скором времени он вместе со своей возлюбленной Никой отправляется в Крым – на родину парня, намереваясь уже в недалеком будущем сыграть здесь пышную свадьбу. Дело в том, что именно здесь проживают родители главного героя, с которыми и предстоит познакомиться девушке. Прибыв в намеченное место, уже в скором времени новоиспеченные супруги отправляются в медовый месяц. В процессе этого Ника решает прыгнуть с парашютом.

В этот момент она никак не могла предугадать, что во время прыжка она поневоле станет свидетелем страшной аварии, произошедшей на горной дороге. В этот момент все это видит также ее инструктор Валентина. Причем последняя успевает зафиксировать все это на камеру. После этого она отправляется в полицию, предъявив стражам закона флэшку с записью инцидента. В это же время Ника и Денис решают попробовать собственноручно разобраться в этой непростой истории. Правда, ни пока не догадываются о том, с какими непредсказуемыми опасностями им предстоит столкнуться в рамках своего расследования.

смотреть сериал Шаг в бездну 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив