Главная » Боевик » Точка взрыва

Точка взрыва 2013 фильм на Россия 1

Точка взрыва
Жанры: Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 10 июня 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
Актёры: Дмитрий Певцов, Никита Панфилов, Ирина Линдт, Евгения Гладий, Максим Пинскер, Сослан Фидаров, Александр Пацевич, Игорь Воробьёв
Денис Крамер первоклассный специалист в своей области. Он инженер-техник умеющий обезвредить практически любое взрывное устройство. На его памяти был только один случай, когда он не смог справиться с задачей и не спас человека. Память о той девушке до сих пор жива в его душе, и он периодически навещает ее могилу.

Личная жизнь Крамера запутана. Он не может понять, как правильно поступить, чтобы не ранить ни одну из любимых женщин. С Таней они прошли через многое. Только кажется, что их брак изжил себя. Единственное, что их держит вместе – дочка Алиса. С кинологом Катей у него настоящая страсть. Он испытывает к этой женщине невероятные чувства и не хочет обидеть ее ничем. Разрываясь между двух огней, он бесстрашно выполняет свою работу и разминирует бомбы, оставшиеся с давних лет. Хотя порой ему приходится работать и с современными «минерами» решившими таким образом привлечь к себе внимание. Крамер не замечает, что сейчас за ним началась настоящая охота. Его враг хитер и расчетлив. Малыш отлично знает, как ударить Крамера побольнее, чтобы он прочувствовал всю силу его гнева. Он обязательно разберется со всеми дорогими людьми Дениса. И для начала он сделает все, чтобы уничтожить Катю.

смотреть сериал Точка взрыва 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

[{"title":"фильм","file":"https://ok.ru/videoembed/2422739372706","text":"","descr":""}]


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив