Главная » Драма » Ваша честь

Ваша честь 2022 сериал на Первом

Ваша честь
Жанры: Драма Криминал Триллер
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 2 декабря 2021 (more, КиноПоиск)
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Константин Статский
Актёры: Олег Меньшиков, Алексей Серебряков, Владислав Миллер, Ольга Тумайкина, Дарья Урсуляк, Даниил Воробьёв, Ростислав Бершауэр, Виктория Полторак
Сюжет российского криминально-драматического триллера разворачивается вокруг Михаила Романова, который уже на протяжении долгих лет занимает должность судьи. По своей сущности этот далеко не молодой мужчина представляется чрезмерно честолюбивым человеком, который всегда делает все от себя возможное и необходимое, чтобы восстановить справедливость. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что он пользуется авторитетом у своих коллег, являясь чрезмерно честным и добросовестным человеком. Романов проживает всю свою сознательную жизнь так, что никто не может упрекнуть его в чем-либо.
Являясь принципиальный и неподкупным судьей, Михаил всегда ставит на первое место закон и справедливость, которые для него превыше всего остального. Но в один из обычных дней царящая вокруг него идиллия начинает стремительно рушиться, когда его нерадивый несовершеннолетний сын Антон умудряется попасть в беду. Все начинается с того, что однажды этот парень без спросу берет автомобиль, после чего развивает на нем немалую скорость. Однако самым ужасным представляется тот факт, что в некий момент он, сам того не желая, внезапно сбивает на машине молодого мотоциклиста. Растерянный юноша, долго не думая, покидает место происшествия, даже не попробовав оказать пострадавшему первую помощь.
Когда Михаил узнает о случившемся, он впадает в некий шок. В то же время, отец непременно решает собственноручно отвезти своего отпрыска в полицию, чтобы тот признался в своей вине и понес наказание за совершенное преступление. Однако уже спустя короткий период времени судья начинает задумываться о том, что ему не стоит так поступать со своим сыном. Ведь он осведомляется о том, что насмерть сбитый Антоном мотоциклист является сыном одного чрезмерно опасного и влиятельного криминального авторитета по фамилии Разин. А это означает, что разъяренный Разин уж точно мгновенно расправиться с виновником смерти его сына, если, конечно, узнает место его нахождения.

смотреть сериал Ваша честь 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив