Главная » Комедия » Однажды в Абхазии

Однажды в Абхазии 2023 сериал

Однажды в Абхазии
Жанры: Комедия
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 13 октября 2023 (START)
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал:
Режиссер: Теймураз Квеквескири
Актёры: Теймураз Тания, Лев Малишава, Геннадий Тарба, Аманда Кварацхелия, Инал Инапха, Адгур Джения, Тамара Гамгия, Роланд Бганба, Тимур Аршба
Как известно, Абхазия представляет собой независимый регион, который известен своими грузинскими традициями и специфическим политическим устройством. Теймураз живёт в Абхазии и служит в рядах МЧС. Он доблестно выполняет свою работу, но ведь не всегда бывает так, что хорошие люди не имеют проблем.
Проблемы у Теймураза действительно появляются. Погибший брат оставляет после себя только долги и другие проблемы, герою приходится покинуть собственный дом и переехать с семьёй к теще. Более того, он узнает, что в одну из шахт, с которой также связана история его семьи, собираются свезти радиоактивные отходы для хранения. Мало того, что такой вариант осквернит память семьи Теймураза, так ещё он хорошо понимает, что отходы начнут портить землю и плохо влиять на окружающую территорию. Другими словами – загрязнять.

Только вот об этих проблемах никто не хочет слушать, даже президент республики. Тогда Теймураз вспоминает известную абхазскую мудрость: если тебя на пускают к президенту и президент не идёт к тебе, становись президентом сам! Он действительно решает выдвинуть свою кандидатуру на президентскую должность. Как бы опрометчиво подобное не выглядело, затея начинает удаваться, ведь многие проблемы других жителей Абхазии герой великолепно понимает.

смотреть сериал Однажды в Абхазии 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 28 ноября 2023 14:54
0
просмотрела 40 мин - комедию не смогла узреть... фильм возможно не плохой, но комедией даже не пахнет. Может игра КВНщиков автоматом подразумевает жанр комедии?