Главная » Мелодрама » Счастье на десерт

Счастье на десерт 2023 фильм на Домашнем

Счастье на десерт
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 23 ноября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Роман Ярославцев
Актёры: Янина Исаичкина, Владимир Бутенко, Яна Чигир, Ирина Улановская, Михаил Маликов, Алексей Кондрашов, Александр Князев, Александр Шестопалов
У Нади собственный бизнес. Она владеет кафе. Ради этого пришлось пойти на некоторые жертвы и взять кредит, заложив собственное жильё. Оно стоило того. Надя добилась многого, стала успешным и знаменитым кондитером в городе. Зоя – подруга Нади, а также совладелица кафе. Она также управляет кафе и верит, что дела в ближайшем будущем станут ещё лучше.

Появляется богатый клиент, а это значит, что можно поймать удачу. Мужчина планирует отметить в кафе день рождение пятилетней дочки. Кто бы мог подумать, что это станет для подруг началом серьёзных неприятностей. Прямо во время праздника у девочки случился приступ аллергии. Это сильно разозлило и взбудоражило отца. Мужчина намерен наказать кондитера, поскольку уверен, что в случившемся прямая вина Нади. На этом неприятности не заканчиваются. Надежде предстоит столкнуться с куда ещё большими трудностями. Муж оказался самый настоящий предатель и изменил с лучшей подругой, погибла в дорожно-транспортном происшествии сестра, а её дочка лишилась матери.
Таким образом главная героиня попадает в тупик. Лишь только от её действий будет зависеть, как всё сложится в дальнейшем. Всегда можно найти выход, главное не падать духом.

смотреть сериал Счастье на десерт 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив