Главная » Мелодрама » Заговор на одиночество

Заговор на одиночество 2023 фильм на Россия 1

Заговор на одиночество
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 16 декабря 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Виталий Бабенко
Актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Глафира Козулина, Вахтанг Беридзе, Никита Абдулов, Пётр Кислов, Анна Костина, Таисия Казакова
В последнее время Нина Портнова отчаялась стать счастливой. Женщина отчетливо понимает, что от судьбы не уйдешь и то, что говорят о ее роде правда. В свое время уже три поколения женщин в ее роду похоронили своих мужей в молодости и до конца дней оставались одинокими. Скорее всего над ними тяготеет какое-то проклятье, которое будет до конца дней преследовать их семейство. Да и сама Нина умудрилась похоронить двоих мужей и от этого ей становится нестерпимо одиноко. Она всем сердцем любила своего второго мужа Владимира. Ей казалось, что они вместе до конца дней, но судьба распорядилась иначе и забрала его у нее. С того дня женщина решила больше не обращать внимания на мужчин, чтобы не портить им жизнь. Даже брат погибшего мужа Михаил, не может добиться от нее взаимности, хотя уже который год бегает за Ниной.

Женщина полностью сосредоточилась на своей работе на молочном заводе и в танцевальном коллективе «Кружева». Ей кажется, что этого вполне достаточно для счастья и она не собирается размениваться на любовь. Приезд новой строительной бригады, во главе с бригадиром Виктором резко все меняет. Нина влюбилась в этого мужчину и ничего не может поделать со своими чувствами. Ей кажется, что он будет несчастен рядом с нею, но сердце очень хочет любить.

смотреть сериал Заговор на одиночество 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 16 декабря 2023 14:53
-10
Какая хрень несусветная!