Главная » Детектив » Свои 6 сезон

Свои 6 сезон 2024 сериал на Пятом

Свои 6 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 7 января 2024
Количество серий: 65
Продолжительность: 40 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Серж Греков
Актёры: Дмитрий Козельский, Игорь Лепихин, Екатерина Белякова, Ярослав Воронцов, Татьяна Трунова, Олег Жилин, Тимур Мустафин, Ирина Горячева
Сюжет российского детектива рассказывает о жизнедеятельности группы людей, каждый из которых является высококвалифицированным суперпрофессионалом в избранной стезе. Уже на протяжении достаточно долгого времени эти уникальные личности работают в единой команде, в рамках которой они, объединив свои усилия и профессиональные навыки, специализируются на раскрытии самых сложных, неординарных и загадочных преступлений. Порой создается впечатление, что они берутся за безнадежные преступления. Однако эти специалисты, которые называют свою команду «Свои», уже многочисленные разы доказывали всем, что они способны пролить свет на любое вверенное им дело.
Членами команды суперпрофессионалов являются Татьяна – куратор из Следственного комитета, которая по свое сущности представляется бескомпромиссной и порой чрезмерно жесткой особой; блестящий судмедэксперт Карина; высококлассный психолог Виктория; криминалист Антон, не упускающий ни одну мелочную деталь; капитан ФСБ Василий; сотрудник МЧС Антон, а также Ольга, являющаяся экстрасенсом. Вместе они кропотливо трудятся каждый божий день долгие часы напролет.
Всю деятельность группы координирует Дмитрий Родимин, являющийся опытным оперативным сотрудником. Имея за своими плечами солидный опыт работы, он справляется со своими обязанностями на высшем уровне. Вместе со своими подопечными он одно за другим проливает свет на сложнейшие уголовные дела. Вместе «Свои» делают все от себя возможное и необходимое, чтобы ни один преступник не смог увернуться от причитающегося ему наказания и, в конечном итоге, оказался там, где ему и место быть, а именно – за решеткой.

смотреть сериал Свои 6 сезон 2024 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
шерлок
шерлок Добавлен: 10 апреля 2024 04:02
+3
замечательный сериал. Такой легкий и интересный, отлично подходит для вечернего просмотра