Главная » Детектив » Великолепная пятерка 6 сезон

Великолепная пятерка 6 сезон 2023 сериал на Пятом

Великолепная пятерка 6 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 17 ноября 2023
Количество серий: 100
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Сергей Полуянов
Актёры: Павел Григорьев, Андрей Горбачёв, Алексей Красноцветов, Нодар Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков, Сергей Шоколов
События российского драматического детектива продолжают разворачиваться вокруг пяти представителей сильного пола, которые уже на протяжении достаточно долгого времени вместе работают в полиции Санкт-Петербурга. Каждый из них является профессионалом своего дела, который готов в любую необходимую минуту подвергнуть риску свою жизнь, чтобы суметь добиться поставленной перед ним цели. Они постоянно охраняют порядок в подвластном им районе, делая все от себя возможное и необходимое, чтобы помочь жителям района, угодившим в ту или иную беду.

Капитан Красавченко, лейтенант Ветров, майор Шапошников, а также капитан Бубнов уже немалое время как работают в единой команде, которую возглавляет подполковник МВД Голованов. Вместе ни берутся за расследование самых сложных, неординарных и запутанных уголовных дел, распутывание которых посильно далеко не каждому представителю правоохранительных органов. Однако эта уникальная пятерка уже не раз самым наглядным образом демонстрировала и доказывала свою высокую профпригодность. И теперь все вокруг знают, что если эта команда берется за какое-либо дело, то в обязательном порядке доводит его до конца.

При этом примечательным является тот факт, что сами полицейские также нередко угождают в далеко не самые приятные ситуации, когда им, либо их близким требуется помощь. К примеру, недавно такой случай приключился с супругой Голованова, которая стала главной подозреваемой по одному делу об убийстве. К счастью, с помощью свих подопечных подполковнику удалось доказать невиновность своей жены. Однако впереди эту предприимчивую пятерку поджидают новые приключения. Правда, им уде давно не привыкать ко всему этому.

смотреть сериал Великолепная пятерка 6 сезон 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Клара
Клара Добавлен: 11 января 2024 16:53
-1
Режиссер и сценаристы, вы что, курите там? В сериях, начала шестого сезона, семья ГОловановых уже живет в новой квартире, там еще гость приезжал Котик, а сейчас в 27-й серии, Головановы только переезжают. Это как ????
Лина
Лина Добавлен: 13 апреля 2024 13:38
-1
Какая смешная "гламурная"деваха с песиком! А почему Шапошников постоянно эпилептически дёргает плечами, болеет что ли? В компании женщин так надувается, пытаясь казаться эдаким качком, а у самого живот желейный и руки с обвисшими мышцами, позорное зрелище