Главная » Мелодрама » Через беды и печали

Через беды и печали 2017 фильм на Россия 1

Через беды и печали
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 16 декабря 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Артём Марков
Актёры: Михаил Химичев, Екатерина Данилова, Георгий Малявский, Тамара Миронова, Полина Нечитайло, Александр Абрамович, Ирина Рыморова
Несколько лет назад Наталья Тихонова была счастливой невестой и жила в ожидании своей свадьбы. Только ее любимого убили и во всем обвинили именно ее. Доказывать, что между влюбленными никогда не было даже ссор – бесполезно. У каждого своя правда. Наталье пришлось сесть в тюрьму и отбывать наказание за то, чего она не совершала. Девушка с нетерпением ждала выхода на свободу. Ей казалось, что она сможет обрести новый смысл жизни и устроиться на работу. Только в родном поселке ее видеть никто не рад. Все считают убийцей именно ее и не хотят иметь с ней дела.

Отец тоже просит уехать дочь. У него новая жена с которой он хочет построить отношения. Дочка, вышедшая из тюрьмы ему не нужна. Мачеха проходу ей не дает. Она не желает, чтобы эта убийца жила в «ее» доме. Кажется, что все ополчились на девушку. Единственный человек, протянувший ей руку помощи – Оля. Подруга отлично знает, кто является настоящим убийцей и понимает насколько сейчас тяжело ее подруге. Главной виновницей всего произошедшего является Зоя. Она из ревности убила своего бывшего ухажера. Женщина решила, что изведет Наталью и кажется у нее это прекрасно получилось. Понимая, что в поселке ей жизни не будет, отчаявшаяся женщина уезжает. Но и на новом месте без испытаний не обойтись.

смотреть сериал Через беды и печали 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив