Главная » Детектив » Фальшивый флаг

Фальшивый флаг 2023 сериал на НТВ

Фальшивый флаг
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 24 апреля 2023
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Чекалов
Актёры: Максим Дрозд, Инга Салуранд, Андрей Барило, Мария Андреева, Александр Соколовский, Алиса Лозовская, Антон Филипенко, Рамиль Сабитов
Тяжёлые дни наступают для полковника ФСБ Трубина, равно как и для всей России. Ведь на Кипре похищают турецкого министра обороны и по всем каналам транслируют сюжеты о том, что похитителями являются граждане России. Точнее говоря, речь идёт про людей с двойным гражданством. Однако, в сюжетах форсируется мысль о том, что российские спецслужбы давно готовили такую операцию, то есть, по сути, совершили подлый акт агрессии по отношению к туркам.

Конечно, полковник Турбин, равно как и все россияне, убежден, что настоящие россияне не способны на подлые дела и бесцельную агрессию по отношению к кому-либо. Однако, проблема приобретает мировые масштабы и требуется расследование, которое сможет указать детали ситуации. В итоге в качестве подозреваемых определяют пятерых и основную часть из них ловят и начинают допрашивать. Следствие ФСБ тщательно вскрывает подробности биографии каждого похитителя. Проблема только в том, что один из них по-прежнему на свободе, а остальные дают весьма противоречивые данные.

Почему у каждого двойное гражданство? Как они покинули страну и для чего кому-то делать такую диверсию с целью дискредитации России? Над всеми этими вопросами Турбину придется тщательно поразмыслить.

смотреть сериал Фальшивый флаг 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив