Главная » Драма » Библиотекарь

Библиотекарь 2023 сериал

Библиотекарь
Жанры: Драма Детектив Фэнтези
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 29 июня 2023 (Wink)
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал:
Режиссер: Игорь Твердохлебов
Актёры: Никита Ефремов, Евгения Дмитриева, Андрей Мерзликин, Михаил Трухин, Игорь Золотовицкий, Марина Ворожищева, Сергей Епишев, Михаил Тройник
Алексей полностью отрицает всё советское. Тут молодой человек делает совершенно неожиданное открытие. Есть такой писатель Дмитрий Громов, но про него давно все позабыли. Несмотря на это, Громов продолжает существовать. Более того, все его произведения обладают уникальной силой, эффектом радости власти и другими подобными чувствами.

Читатели борются за эти издания друг с другом. Каждый мечтает заполучить заветную книгу. У них даже есть тайное сообщество под названием «Сеть Библиотек». Данное сообщество обладает своими правилами и уставами, целями и задачами. Оказывается, что весь этот ажиотаж вполне объясним. Дело в том, что многие люди, не попавшие в ритм эпохи, после прочтения произведения начинают чувствовать себя как-то иначе. У них появляется смысл жизни. Открываются уникальные таланты и способности. Ведь если раз попробуешь себя в новом направлении, то останавливаться уже явно не захочешь. Книги Громова творят невероятные вещи, а читатели готовы идти на крайности, чтобы заполучить их, даже умереть.

Алексея ждёт серьёзная миссия. Парень должен попытаться найти главную Книгу Смысла! Чтобы справиться с поставленной задачей, важно построить план своих дальнейших действий.

смотреть сериал Библиотекарь 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив