Главная » Комедия » Клиника счастья

Клиника счастья 2021 сериал

Клиника счастья
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 19 мая 2021 (KION)
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал:
Режиссер: Саша Кириенко
Актёры: Дарья Мороз, Анатолий Белый, Анна Уколова, Артём Ткаченко, Анна Антонова, Максим Лагашкин, Михаил Полицеймако, Роман Маякин, Данил Акутин
Красочная история позволит наблюдать за повседневной жизнью профессора-сексолога, основателя «Клиники счастья» и замечательной личности по имени Алена Липницкая, которая готова воспользоваться всеми собственными уникальными чертами характера, чтобы преодолеть разнообразные испытания и оказаться в роли человека, что сможет преодолеть разнообразные испытания и столкнуться с наиболее непредсказуемыми жизненными ситуациями. Личность использует все черты характера для того, чтобы окунуться в необыкновенный и завораживающий мир, способен порадовать каждого окружающего.

Девушке сейчас уже 50 лет, однако данный секрет известен только паспорту и избранным гражданам. Все время стоит сталкиваться с наиболее непредсказуемыми и восхитительными ситуациями, заставляющими личность использовать свой потенциал на максимум. Красавица говорит о том, что ей всего лишь 35 лет. Липницкая даже представить не могла, что с помощью собственной авторской методики предстоит преодолевать разнообразные жизненные испытания посредством своей уникальной методики. Каждый очередной шаг леди превращается в настоящее испытание, справиться с которым смогут лишь избранные.

Впредь личности предстоит целеустремленно и смело двигаться к поставленной цели, сталкиваясь с наиболее целеустремленными и выдающимися мгновениями. Каждый шаг леди будет направлен на то, чтобы помогать многочисленным пациентам, обретать невероятное счастье от секса. Красавица будет действовать исключительно на благо восхитительного и необыкновенного будущего, довольствоваться чем будет просто завораживающе. Сделать весь мир счастливым, вот главная миссия красавицы, которая не намерена ни на мгновение сдаваться и будет действовать каждый раз максимально эффективно, справляясь с разнообразными серьезными трудностями и позволяя обретать невероятное счастье.

смотреть сериал Клиника счастья 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив