Главная » Комедия » За Палыча

За Палыча 2023 фильм на Россия 1

За Палыча
Жанры: Комедия
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 27 июля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Богатырев
Актёры: Сергей Шакуров, Евгений Зарубин, Екатерина Лисина, Ирина Пегова, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Константин Крюков, Максим Коновалов
События российской военной комедии разворачиваются вокруг Артема Голубя, которого можно охарактеризовать как баловень судьбы. Ведь у этого молодого человека есть все то, о чем ежедневно мечтают миллионы людей. Он имеет деньги, дорогостоящий автомобиль и влиятельных родителей, которые всегда помогают ему выкарабкаться из любой неприятности и передряги. В один из обычных дней главный герой умудрятся врезаться на большой скорости в машину незнакомого мужчины прямо посреди трассы.

Но Тема абсолютно не паникует. Он сразу же звонит своему отцу, чтобы тот уладил все проблемы. Однако на этот раз все оказывается не так просто, как бывало ранее. И уже в скором времени становится ясно, что на этот раз данная проделка не сойдет с рук Голубю. Ведь внезапно выясняется, что второй участник аварии является более влиятельным москвичом, чем отец героя. В итоге, неимоверно серьезные проблемы возникают не только у самого Темы, но также у всей его семьи. И теперь ясно лишь одно: после всей этой нелицеприятной истории жизнь молодого человека уже никогда не станет прежней. Ведь ему предстоит пересмотреть всю свою жизнь, и не только.

смотреть сериал За Палыча 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив