Главная » Драма » Фальшивомонетчики

Фальшивомонетчики 2017 сериал на Первом

Фальшивомонетчики
Жанры: Драма Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 20 ноября 2017
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Марк Горобец
Актёры: Сергей Пускепалис, Александр Яцко, Агриппина Стеклова, Ян Цапник, Сергей Друзьяк, Александра Ребенок, Артём Крылов, Маша Шерстобитова
Павел Потапов работает в полиции и хорошо зарабатывает. Вот только он устал терпеть своего взрослого сына, который в своём возрасте не хочет работать и живёт на средства отца. Тогда Павел решается продать собственную квартиру, чтобы сыну нужно было работать и он сам себя обеспечивал. Вот только затея оказывается провальной. Андрей попадает в разборки бандитов и получает ранение. Теперь ему требуется дорогостоящая операция на которую нет средств. Павел винит себя в произошедшем и теперь готов помочь сыну любой ценой. Для этого он решается пойти против закона и находит бывшего фальшивомонетчика, которого лично сажал.

Колесников соглашается на сотрудничество, сам же Потапов предоставляет место, где можно изготавливать купюры и оборудование. Начинается производство, всё начинается хорошо, банкомат принимает 5000 купюры. Вот только напарником Колесникова является Лёха, который боится полицию. Как только мужчина узнаёт, что они работают с Потаповым, то он сразу же решается избавиться от всех улик и сжигает склад. Теперь Потапову необходимо найти новое место, для этого он продаёт свой автомобиль, чтобы арендовать склад на окраине города и вновь начать производство.

смотреть сериал Фальшивомонетчики 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина Добавлен: 15 апреля 2024 01:22
+2
Звукооператор испортил фильм - постоянно музыка(как будто концерт, а не кино), музыка заглушает речь.
Таких звукооператоров гнать нужно из профессии.