Главная » Детектив » Что знает Марианна

Что знает Марианна 2021 фильм на ТВЦ

Что знает Марианна
Жанры: Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 4 ноября 2021
Количество серий: 2
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Дмитрий Чирков
Актёры: Анастасия Рысева, Антонина Дивина, Александр Соколовский, Любовь Руденко, Дмитрий Богдан, Игорь Сильченко
В одном уютном маленьком кафетерии «У Марианны», расположенном в центре Москвы, на стене у входа висит таинственный портрет обворожительной девушки. Поток посетителей мужского пола, обращая внимание на красоту изображенной на холсте незнакомки, мечтают познакомиться с ней, а женщины хотят быть похожими и иметь такое же идеальное личико, шикарно блестящие волосы и обточенную фигурку. Однако никому из гостей не приходит в голову, что хозяйка заведения – талантливая натурщица, а на полотне изображен собирательный образ с двух представительниц прекрасного пола Марии и Анны.
Первая – скромная интеллектуалка, которая работает на должности бухгалтера в одном из крупных банков и ведет замкнутый образ жизни, а вторая – профессиональный фотограф, талантливый художник и по совместительству заядлая авантюристка с дерзким характером. Юные особы никогда не встречались в реальной жизни, но однажды, по воле судьбы, столкнулись с плачевной ситуацией, которая должна была их объединить перед лицом общего дела. Брата Ани неожиданно посадили под арест за совершение холоднокровного преступления, к которому он был не причастен. Лишь Маша и Аня поверили в его невиновность и в скором времени, решили образовать тандем и провести собственное расследование.
Девушкам предстояло отыскать улики, опросить всех возможных свидетелей и по горячим следам выйти на настоящего убийцу. Однако полные уверенности в собственных силах девушки еще не догадывались, с какими страшными вещами вскоре столкнуться. Впереди их ожидали горы трудностей, тяжелые испытания и смертельно опасная встреча с двумя молодыми и весьма обаятельными людьми, один из которых мог оказаться настоящим преступником.

смотреть сериал что знает марианна 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Что знает Марианна» cмoтpят
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна Добавлен: 10 ноября 2021 21:37
+3
Что значит "юные особы никогда не встречались в реальной жизни"?? Девушки подруги и вместе квартиру снимают. Сериал простенький, можно смотреть фоном
Софья
Софья Добавлен: 12 июня 2023 09:19
-2
Столь же высокопарен, сколь и безграмотен язык! Чем такие резюме, лучше вообще без них. Сочувствую авторам фильма. Когда посмотрю, станет понятно, стоит ли сочувствовать.