Главная » Комедия » Бакенбарды

Бакенбарды 1990 фильм

Бакенбарды
Жанры: Комедия
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 16 июня 1990
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Юрий Мамин
Актёры: Александр Медведев, Виктор Сухоруков, Артур Ваха, Александр Лыков, Ольга Алабышева, Анатолий Журавлёв, Ольга Самарина, Виктор Михайлов
Сюжет повествует о весьма интересном времени, когда в одном небольшом провинциальном городе возникло движение пушкинистов. У членов общества пушкинистов было пару серьезных отличий, по которым их можно было узнать – это пушкинские бакенбарды и сверкающий серебром набалдашник утонченной трости. Данное сообщество росло с каждым днем и лишь набирало свои силы. Людей, поддерживающих данное необычное движение, становилось всё больше и больше. Каждому из участников подобного движения очень нравилось, что он является частью чего-то большого, интересного и необычного.

Им нравилось примерять на себя подобный образ, выказывая, таким образом, свое почтение и уважение Александру Сергеевичу Пушкину. Этим ребятам очень нравилось сильно выделяться на фоне других людей и не быть похожими на всех остальных. Они считали себя особенными и гордились своим выбором и возможностью проявить себя. Этих ребят уже никто не сможет остановить, ведь их количество стремительно растет. Они не намерена менять свой образ, желая продолжать поддерживать движения и приумножать количество его участников. Впереди главных героев ждет еще очень много весьма интересных жизненных моментов.

смотреть сериал Бакенбарды 1990 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив