Главная » Мелодрама » Любовь на два полюса

Любовь на два полюса 2011 фильм на Россия 1

Любовь на два полюса
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 12 февраля 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Барабаш
Актёры: Юлия Маврина, Владимир Епифанцев, Олег Харитонов, Ёла Санько, Лина Будник, Андрей Мостренко, Александр Ярема, Михаил Шикула, Игорь Тенетко
В центре сюжета мелодрамы находится молодая женщина по имени Вероника, которая до последнего периода времени поддерживала размеренное и беспечное существование. Однако теперь в ее жизни наступает непростой этап, когда она должна оперативно определиться: прислушаться к своему сердцу, либо, все-таки, послушать голос разума!? Уже 7 лет как главная героиня состоит в браке с Виктором, который работает в следственном отделе прокуратуры. В целом, все вокруг думают, что их семья – идеальна, при этом не имея даже малейшего представления о том, что же в реальности происходит в этой ячейке общества.

А ведь Виктория никогда и не любила своего благоверного, правда, при этом всегда предпочитала никому ничего не говорить об этом. Именно в подобном духе она и жила под одной крышей с мужем все эти годы. Однако царящая вокруг нее привычная размеренность внезапно переворачивается вверх тормашками, когда она по уши влюбляется в Кирилла Филина – бизнесмена, в работе которой недавно стражи закона подметили множество нарушений законодательства. Более того, теперь проверкой бизнеса Филина занимается не кто-либо, а именно следователь Виктор – муж Виктории…

смотреть сериал Любовь на два полюса 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив