Главная » Мелодрама » Семейное счастье

Семейное счастье 2016 фильм на Россия 1

Семейное счастье
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 7 января 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Виктория Держицкая
Актёры: Глафира Тарханова, Анастасия Веденская, Антон Батырев, Анатолий Горячев, Ирина Иваней, Владимир Капустин, Артём Алексеев, Нина Красильникова
Семья — это самое главное, что есть в жизни человека, вот только не каждый ценит её и оберегает. Построит семью — это одно дело, а вот сохранить — другое, более трудное.
Варя работает учительницей литературы. Как-то к ней обратилась соседка с просьбой, чтобы та подменила её на рынке в палатке с вещами. Варя всегда отличалась добротой и отзывчивостью. Она не могла отказать. Тут героиня узнаёт в одной из покупательниц свою бывшую одноклассницу и подругу. Вот только радость от встречи испытывает лишь одна. Галя небрежно относится к Варе, рассматривает её свысока, ведь одна выглядит намного холёней другой. Когда девушки прощались, то Галя хотела выбросить телефон Вари, который она написала на бумажке, но при взгляде подруги не смогла этого сделать.
Настал день общего дня рождения. Тут Галя, несмотря на свой благосостояние, понимает, что она совсем одна. Ведь её богатый любовник не смог приехать, поскольку заболела дочка, а вот про других гостей она не подумала. Таким образом всё рухнуло. Галя вспомнила про Варю. Она нашла в сумочке телефон подруги и решила ей позвонить, дабы напроситься в гости. В итоге Галина оказывается в тёплом и уютном доме, где много гостей и родственников. Тут царит радость, гармония, любовь, взаимоуважение. Для кого-то это обыденность, а для кого-то мечта. В доме Вари не ругаются, не кричат на детишек за минимальную шалость, тут полное взаимопонимание. Тут Галя знакомится с супругом Вари. Он оказывается не только красивым парнем, но и очень интересным человеком. Егор сразу приглянулся подруге героини. Тут Галя, совершенно случайно, узнаёт, что благоверный Егор остался без работы. Ему срочно необходимо место заработка. Тогда, немного подумав, девушка решает взять его личным шофёром. Всё неспроста, и совсем скоро в этой истории появится большая интрига.

смотреть сериал Семейное счастье 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 29 ноября 2023 04:22
0
Поучительный фильм для вечно занятой молодежи, которые в потоке дел, работы, развлечений забывают о своих родителях. Насчет "подруги" - я бы такую гадюку потом и близко бы к своей семье не подпустила, но в кино все по-другому.