Главная » Мелодрама » Дом который

Дом который 2022 фильм на Домашнем

Дом который
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 30 апреля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Алексей Гусев
Актёры: Ольга Гришина, Виталий Кудрявцев, Анатолий Котенёв, Евгений Ефремов, Константин Октябрьский, Анна Абрамёнок, Дарья Рыбак, Инга Нагорная
Весьма хрупкая, беззащитная девушка – Тоня, осиротела в семь лет. Умерла ее мать. С того самого времени, девочку перевезли в детский дом. Живя в детском доме, Тоня мечтала о свободной жизни, иметь личную квартиру с большими комнатами, обзавестись семьей, близкими ей людьми. По достижению совершеннолетнего возраста, она выходит из детского дома, начинает собственную жизнь. По началу, Тони было очень сложно, ведь приходилось начинать с чистого листа, потихоньку воплощать все то, чего так давно хотела иметь. Но постепенно долгожданные мечты сбылись.

В свои тридцать пять лет, Тоня живет в огромной квартире с семейством Костенко, на отлично управляется с домашними делами, заботится о любимом муже – Аркадии и его родных родственниках. Конечно, молодая леди прекрасно понимает, что родственникам супруга не нравится ее присутствие в их доме. А через некоторое время совместной жизни от Тони постепенно отворачивается и муж.

И в один день Тоня решает устроится на работу, чтобы больше не зависеть от добрых родственников. Судьба ее сводит с Дмитрием Сергеевичем, пожилым мужчиной, нуждающимся в постоянном уходе и присмотре. Девушка устраивается к нему в дом домработницей, чтобы помогать и заботится о нем. Кроме этого, она пытается померить мужчину с его сыном – Глебом, с которым он давно уже не общается, из-за большей ссоры. Постепенно Дмитрий Сергеевич начинает привыкать к Тоне и на его сердце уже стало уходить вся печаль и тревога. Однако, жизнь мужчины мгновенно обрывается.

После похорон хозяина, Тоня узнает о его завещании, которое сильно удивило героиню. Дмитрий Сергеевич оставил огромное наследство, богатство, но вот только для кого оно… С тех пор жизнь Антонины изменяется в лучшую сторону.

смотреть сериал дом который 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив