Главная » Драма » Вечный зов

Вечный зов 1973 сериал на Первом

Вечный зов
Жанры: Драма
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 2 июня 1973
Количество серий: 19
Продолжительность: 58 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Краснопольский
Актёры: Валерий Хлевинский, Вадим Спиридонов, Николай Иванов, Пётр Вельяминов, Иван Лапиков, Владлен Бирюков, Ада Роговцева, Тамара Сёмина
События советской мелодрамы начинают разворачиваться в 1902-м году вокруг судеб трех братьев Савельевых, которые поддерживают свое существование в маленьком захолустном поселке в Сибири. Из братьев Антон является старшим из сородичей. Еще в недалеком прошлом он был обычным хулиганистым подростком, которого в некий момент отправляют в город, чтобы он там обучился какому-либо полезному ремеслу. Однако уже спустя короткий период времени после этого парень начинает заниматься совершенно иным делом, в частности – приобщается к революционному движению.
С этого момента дело революции становится делом всей жизни Антона. Он начинает принимать активное участие в самых разных подпольных работах, которые постепенно становятся неотъемлемой частью его привычного существования. Спустя некоторое время слухи обо всем этом доходят до его родной деревни. И с этого момента жизнь его семьи превращается в сущий кошмар. Ведь его причастность к революционному движению становится причиной развязки гонений в отношении его семьи. В это же время младшие братья Антона начинают искать свое место в этом стремительно меняющемся мире, в котором, кажется, нет ничего стабильного.

смотреть сериал Вечный зов 1973 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив