Главная » Мелодрама » Светлана

Светлана 2022 фильм на Россия 1

Светлана
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 12 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Егор Баринов
Актёры: Ольга Михайлова, Дмитрий Ульянов, Максим Ханжов, Юлия Кинеберг, Виталий Щербина, Егор Баринов, Елена Ключерова, Александр Арсентьев
В водоворот увлекательных, но опасных событий попадает достаточно симпатичная и амбициозная женщина. Светлана смогла создать успешную карьеру в самой столице России и отыскать свою вторую половинку, с которой вот уже несколько лет находится замужем. Однако есть небольшой нюанс в виде маленькой тайны героини: еще будучи молодой Света решила отказаться от собственного новорождённого сына, будучи полностью уверенной, что он лишь помешает ей самой встать на ноги. Кроме того у малыша был тяжелый порок сердца, девушка просто-напросто не оказалась готовой к столь большой ответственности и другого выхода она для себя не нашла.

Ко всему прочему, даже врачи уверяли даму, что её ребенок скорей всего не выживет. Это поставило последнюю точку на её раздумьях. И хоть с того дня прошло большое количество лет, чувство вины так и не покинуло сердце и душу главной героине не давая покоя и по ночам и днем. В один из дней, Светлане стало известно, что её супруг ей нагло изменяет. Недолго думая, женщина принимает решение собрать вещи и вернуться в родной приморский городок, для того, чтоб узнать как сложилась судьба брошенного ею ребенка. Устраивать скандалы и сцены дама определенно не хотела.

Приехав домой, она сразу же отправляется знакомиться с главврачом детской больницы Юрием и решает устроиться туда же в качестве волонтера, чтобы помогать нуждающимся детям. Спустя несколько недель работы, героиня крайне сильно привязывается к совсем еще маленькой девочке, которую мама оставила на остановке на верную смерть... Чем обернется для Светланы подобного рода привязанность и как ей с ней справляться остается только догадываться. Однако даже невозможность взять малышку к себе не помешает даме любить её все так же сильно и безвозмездно.

смотреть сериал Светлана 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна Добавлен: 13 ноября 2022 23:23
+18
Отличный фильм!
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 5 февраля 2023 23:51
0
Фильм отличный, трогательная история