Главная » Комедия » Зона комфорта 2 сезон

Зона комфорта 2 сезон 2021 сериал

Зона комфорта 2 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 22 октября 2021
Количество серий: 8
Продолжительность: 30 мин.
Телеканал:
Режиссер: Михаил Шулаев
Актёры: Гарик Харламов, Екатерина Молоховская, Степан Девонин, Екатерина Шкуро, Татьяна Лялина, Ирина Серова, Евгений Сытый, Жаргал Бадмацыренов
Еще недавно Ярослав Костров был владельцем транспортной компании в Мурманске, жил с женой Мариной, дочерью Аленой и сыном Артемом, а кроме того содержал любовницу Лизу. Но после того, как он отправился в Норвегию с партией трески, в которой обнаружились контрабандные бриллианты, Ярик превратился из бизнесмена в заключенного. Конечно же, норвежская тюрьма не шла ни в какое сравнение с российскими тюрьмами. Однако комфорт не мог заменить Кострову свободу, а общение с близкими по Скайпу только добавляло ему лишние проблемы.
Уже прошло немало времени, а адвокат Кострова, Александр Гресь, так и не смог добиться его освобождения. Ярику приходится делить камеру с огромным норвежцем, которого он считает маньяком, хотя на самом деле этот человек всего лишь активист в борьбе за чистоту экологии.
Каждый день Ярик узнает о новых трудностях. Его адвокат неудачно пошутил о том, что Кострова должны освободить, после чего Ярик устроил драку с сокамерником и оказался в одиночке., Марина, узнав о его романе с Лизой, больше не желает с ним общаться. А друг и партнер по бизнесу Пашка Жутьков, которого Костров временно назначил главой своей компании, сначала попытался ухаживать за Мариной, а теперь начал пить и не желает помогать Ярику. И подобных проблем с каждым днем в жизни Кострова становится все больше.

смотреть сериал Зона комфорта 2 сезон 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив