Главная » Мелодрама » Прозрение

Прозрение 2021 фильм на Домашнем

Прозрение
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 9 января 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Виктор Кустов
Актёры: Татьяна Чердынцева, Юлия Амелькина, Евгений Юхновец, Юрий Дяк, Наталья Батрак, Злата Скальская, Ольга Саяпина, Мила Рымарь, Игорь Волосовский
Привлекательная сельская девушка по имени Анна появилась на свет и выросла в интеллигентной и вполне благополучной профессорской семье, причём её родители были высокообразованными людьми. В юности ничто не мешало ей стать счастливой. Она получает хорошее образование и устраивается на высокооплачиваемую должность. Девушка вышла замуж за порядочного хорошего мужчину, который был по возрасту гораздо старше её, но она так и не смогла его полюбить.
Девушка не теряет контактов со своими давними друзьями и достаточно близко общается с единственной подругой, которой продолжает доверять свои самые сокровенные тайны.
В замужестве она внезапно влюбляется в молодого красавца по имени Мартин, который является жгучим брюнетом. Девушка прекрасно понимала, что рядом с ним она сможет обрести истинное счастье, путь к которому является долгим и весьма тернистым. Влюблённая женщина не замечает будущего подвоха и предательства именно со стороны своей верной подруги. В скором времени она сталкивается с обманом со стороны своего возлюбленного и давней подруги детства, причём долго не может в это поверить.
Вскоре жизнь Анны становится настоящим кошмаром, состоящим из измен, многих разочарований и предательства. Внезапно девушка замечает то, что вокруг находится множество людей, у которых жизнь является худшей.
Она решает по возможности оказывать им помощь. Чужие страдания и боль постепенно отвлекают Анну от своих бед и переживаний, а также помогают ей в преодолении возникающих трудностей. Но ей придётся пройти достаточно сложный путь и почувствовать себя необходимой именно тем, кто испытывает боль и сильные страдания, а также ищет утешения.

смотреть сериал Прозрение 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дина
Дина Добавлен: 17 ноября 2022 08:31
+2
Зачем-то на на разговор наложили музыку и ничего не понятно о чем говорят, мелодия подавила все эмоции.
Ирина
Ирина Добавлен: 6 декабря 2022 10:53
+1
Ну такие "сопли"...