Главная » Мелодрама » Завтра я тебя разлюблю

Завтра я тебя разлюблю 2022 фильм на Домашнем

Завтра я тебя разлюблю
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 22 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Максим Рожков
Актёры: Евгений Шириков, Анастасия Михайлова, Татьяна Ермилова, Сергей Гурьев, Илья Лукашенко, Татьяна Филатова, Александр Смирнов, Анна Небо
Лада прекрасно знала, что она никогда не будет милой барышней, думающей исключительно о прекрасных принцах, которые ее увезут в дальние дали и подарят ей любовь. Она трезво оценивала свои возможности и по сути была даже больше пацанкой, нежели любительницей играть в куклы. Научившись боевым искусствам и овладев в совершенстве оружием, девушка осознала, что хочет быть телохранителем. Это совершенно не женская профессия, но Лада уверена, что сможет защищать своих клиентов и делать это на высоком уровне.
Девушка прекрасно понимает, что выбрала для себя работу не из простых. Каждый день ей приходится сталкиваться с опасностью и бороться за жизни своих подопечных. И она делает это на высоком профессиональном уровне. Как бы ей порой самостоятельно хочется разобраться с этими сумасбродными снобами, считающими себя центром вселенной. Порой Ладу они ни во что не ставят. Если они заплатили деньги за свою охрану, то Лада попросту обязана перед ними пресмыкаться. А эта гордая женщина-телохранитель подобного делать не будет. Еще одной категорией кроме «золотой молодежи» не умеющей вести себя нормально, по мнению Лады, являются жены олигархов. Эти высокомерные барышни не упускают возможности поставить своего охранника на место и показать, кто ей на самом деле платит. Но, свою профессию она выбрала самостоятельно и должна выполнять ее достойно.
Ее новый клиент не вызвал у Лады никакого интереса. Илья не должен доставить ей много проблем. Только каждый день работая бок о бок она все больше проникается к нему симпатией. В один прекрасный день Лада понимает, что испытывает к Илье нечто большее, нежели профессиональный интерес. И это откровенно начинает ее пугать. Она верит, что сможет пересмотреть отношение к этому мужчине, но кажется, что все ее старания тщетны.

смотреть сериал Завтра я тебя разлюблю 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Larisa Lobova
Larisa Lobova Добавлен: 22 ноября 2022 22:26
+2
Сроду не видела большей чуши. Герои все время бегают, говорят какие то слова, а смысла всего в этом действии нет совсем. Актеры косноязычные, дикция отсутствует.
Ирина
Ирина Добавлен: 23 ноября 2022 13:41
+3
Шаблон, когда "в чуйствах" персонаж лупит по рулю машины, уже набил оскомину. Придумать что-нить поновее никак?
Шурик
Шурик Добавлен: 23 ноября 2022 22:53
+2
И что за дебильное желание у режиссёра, фоном пускать шумы, да и музыку, к месту и не к месту. Для достоверности, что ли.